Ulasan VPN.Express – Diperbarui tahun 2020

VPN. Ulasan Cepat

Mencoba menguangkan melalui pengenalan nama, VPN.Express hanyalah bayangan dibandingkan dengan layanan yang namanya ripping off. Namun, keberadaannya merupakan cara terbaik untuk menampilkan semua VPN yang seharusnya tidak, jadi sebaiknya tetap baca ulasan lengkap kami.


ulasan terbaik VPN

VPN.Express tampaknya berusaha mengendarai coattails ExpressVPN, dilihat dari namanya dan font yang serupa. ExpressVPN adalah penyedia jaringan pribadi virtual favorit kami, jadi jika Anda ingin menghemat waktu dan mempelajari yang terbaik yang ada, kami sarankan menuju ke tinjauan ExpressVPN kami.

Yang mengatakan, jika Anda ingin tinggal dan melihat daftar yang hampir komprehensif tentang apa yang salah penyedia VPN lakukan, Anda berada di tempat yang tepat. VPN.Express menawarkan harga yang wajar dan kecepatan pengunduhan yang berkelanjutan tidak buruk, tetapi waktu ping yang tinggi dan semacam efek peningkatan dengan transfer data membuat pengalaman menjelajah hampir tak tertahankan.

Dukungan pelanggan yang tidak ada dan situs web yang sudah ketinggalan zaman menambah bahan bakar ke tempat sampah ini, membuat pengalaman yang membuat frustasi bahwa kami tidak ingin orang lain melewatinya. Anda harus menyelamatkan diri dari kerepotan dan membaca panduan VPN terbaik kami.

Alternatif untuk VPN.Express

Kekuatan & Kelemahan

fitur

Untuk mengatakan bahwa VPN.Express kurang dalam fitur akan meremehkan. Klien tidak memiliki menu pengaturan dan tidak menawarkan opsi konfigurasi. Anda hanya mendapatkan apa yang Anda dapatkan. Itu berarti tidak ada cara untuk mengkonfigurasinya agar berjalan saat start-up, tidak ada killswitch dan tidak ada split tunneling.

Ia mengklaim menawarkan beberapa protokol, tetapi ketika Anda melihat panduan di situs web, Anda menemukan bahwa mereka harus dikonfigurasi secara manual dan tidak didukung oleh klien.

VPNExpress-OS

Di situs web VPN.Express, Anda mungkin melihat menyombongkan diri sebagai “VPN termudah yang pernah ada.” Dalam beberapa hal, itu benar. Misalnya, tidak ada yang perlu dikonfigurasi atau diatur. Namun, sebagian besar orang akan melihatnya sebagai kekurangan daripada fitur untuk membanggakan.

Saat kami mempelajari ulasan ini lebih dalam, Anda akan melihat betapa mandulnya fitur-fitur VPN. Opsi keamanan, opsi pembayaran, dan bahkan dukungan pelanggan sangat kurang.

Ikhtisar Fitur VPN.Express

VPN.Express Logovpn.express

Mulai dari $ 499 per bulanSemua Paket

Umum

Cara Pembayaran
PayPal, PaymentWall

Menerima cryptocurrency

Koneksi simultan
Tak terbatas

Mendukung tunneling split

Bandwidth tidak terbatas

Tersedia uji coba gratis

Periode pengembalian uang
7 hari

Jumlah server di seluruh dunia
64 Server

OS Desktop
Windows

OS Seluler
Android

Ekstensi peramban
Chrome, Firefox, Opera

Dapat diinstal pada router

Streaming

Dapat mengakses Netflix AS

Dapat mengakses BBC iPlayer

Dapat mengakses Hulu

Dapat mengakses Video Amazon Prime

Keamanan

Jenis enkripsi
128-AES, 256-AES, 2048-bit SSL

Protokol VPN tersedia
IPSec, OpenVPN, PPTP, L2TP

Diaktifkan saat startup perangkat

Mengizinkan torrent

Kebijakan tanpa penebangan

Lulus uji kebocoran DNS

Killswitch tersedia

Malware / pemblokir iklan disertakan

Dukung

Obrolan Langsung

Dukungan email

Dukungan telepon

Forum pengguna

Dasar pengetahuan
Ketinggalan jaman

Harga

VPN.Express memungut tarif run-of-the-mill jika Anda berlangganan setiap bulan. Yang mengatakan, ada diskon signifikan jika Anda mendaftar untuk periode yang lebih lama. Meskipun penetapan harganya tidak terlalu mahal, Anda akan mengharapkan untuk mendapatkan penawaran yang lebih baik mengingat Anda tidak mendapatkan banyak fitur yang disediakan oleh para pesaingnya.

VPN.Harga Express adalah standar untuk industri VPN. Meskipun mereka bukan rip-off, mereka juga tidak bagus. Sayangnya, penyedia tidak mengambil kartu kredit sebagai pembayaran. Dibutuhkan PayPal, PaymentWall dan bitcoin, serta beberapa cryptocurrency lainnya.

Jika Anda ingin mendaftar ke VPN lebih dari setahun, lihat ulasan NordVPN kami. NordVPN menawarkan harga dalam kerangka waktu dua dan tiga tahun yang sulit dikalahkan. Di sisi lain, jika Anda hanya berencana untuk mendaftar secara bulanan atau triwulanan, ada baiknya melihat ulasan Private Internet Access kami..

Semua VPN. Paket ekspres memungkinkan bandwidth dan koneksi tidak terbatas. Ini juga memiliki kebijakan pengembalian uang tujuh hari yang memungkinkan Anda mendapatkan uang Anda kembali jika Anda tidak puas dengan pengalaman itu.

Di beberapa tempat di situs webnya, VPN.Express mengklaim memiliki uji coba tujuh hari gratis, tetapi tampaknya tidak ada cara untuk mendaftar, yang membuat kami berpikir sedang mempertimbangkan kebijakan pengembalian uang sebagai “uji coba gratis.” Untuk periode uji coba “gratis”, Anda harus membayar untuk berlangganan, lalu mendapatkan pengembalian uang. Tetap berhubungan dengan layanan pelanggan mungkin sulit, seperti yang akan kita bahas nanti.

Jika Anda ingin mencoba VPN yang benar-benar gratis untuk melihat apakah itu untuk Anda, lihat artikel kami tentang layanan VPN gratis terbaik.

Kemudahan penggunaan

VPN.Express sulit untuk ditangani sejak awal. Tidak menggunakan kartu kredit sebagai bentuk pembayaran dan ada masalah saat kami mengirimkan pembayaran melalui PayPal. Kami menerima email yang mengatakan pembayaran belum melalui.

Terlepas dari pesan itu, kami mendapat faktur yang mengatakan bahwa kami telah membayar untuk layanan ini. Setelah mencoba masuk menggunakan email kami sebagai nama pengguna, yang merupakan praktik standar ketika Anda tidak diminta untuk membuat nama pengguna, kami tidak dapat masuk.

Ternyata, VPN.Express secara otomatis menghasilkan nama pengguna acak untuk Anda yang harus Anda gunakan untuk masuk. Setelah masuk, kami melihat panduan di situs web VPN.Express dan mengunduh klien.

Ketika Anda membuka klien, Anda akan diberikan tiga opsi koneksi, sakelar sakelar untuk menghubungkan dan memutuskan sambungan dan menu untuk memilih lokasi yang ingin Anda tuju. Tiga opsi yang disajikan dengan Anda adalah “mode lokasi,” “mode kebebasan” dan “mode terdekat.”

VPNExpress-FreedomMode

Tidak ada penjelasan untuk apa arti opsi tersebut. Baik situs web maupun klien tidak menunjukkan perbedaan antara “mode lokasi” dan “mode kebebasan”.

Jika Anda memilih ubah lokasi, Anda akan disajikan daftar negara-negara yang tidak berdasarkan abjad. Sebagian besar VPN juga menampilkan bendera di sebelah masing-masing negara, yang merupakan salah satu fitur yang tidak akan Anda hargai sampai Anda harus hidup tanpanya. Sifat non-abjad daftar dan kurangnya bendera membuatnya jauh lebih sulit daripada menelusuri opsi.

VPNExpress-Server

Jika Anda mencari VPN yang mudah digunakan, kami sarankan untuk memeriksa ulasan CyberGhost kami. Ia memiliki klien yang masuk akal dan memberi Anda opsi saat masih ramah-pengguna, bahkan bagi mereka yang tidak terbiasa menggunakan VPN.

Kecepatan

Seperti yang sering terjadi dengan VPN yang lebih dipertanyakan, tabel sederhana tidak dapat menangkap pengalaman menggunakan VPN.Express. Dari angka, terlihat bagus. Pada unduhan yang berkelanjutan, ia dapat mempertahankan banyak kecepatan unduhan koneksi kami dan kehilangan sekitar sepertiga dari kecepatan unggah.

Yang menarik adalah bahwa hasil itu tampak konsisten jarak jauh. Apakah menghubungkan ke server di Seattle, yang berjarak sekitar 2.800 mil jauhnya, atau server di Zurich, berjarak sekitar 4.400 mil jauhnya, ping dan kinerjanya hampir identik. Yang mengatakan, kinerja dari server ke server tidak konsisten, dengan beberapa server tidak berfungsi sama sekali.

Lokasi: Ping (ms) Unduh (Mbps) Unggah (Mbps)
Tidak dilindungi (Virginia, A.S.)1572.245.99
London15465.753.21
Zurich12267.184.44
Seattle12467.294.63
Tel Aviv, Israel15759.534.52
Hamburg, Jerman10034.485.47

Kami mencoba terhubung ke server yang bahkan lebih dekat dari Seattle, tetapi ada masalah. Dalam daftar server, Seattle dan Washington disebutkan. Seattle berada di negara bagian Washington, jadi kami menganggap “Washington” adalah Washington, D.C., yang dekat dengan tempat kami melakukan pengujian. Kami tidak bisa membuat server Washington berfungsi, jadi Seattle adalah opsi terdekat yang kami miliki.

Setelah terhubung, tidak peduli server mana yang kami gunakan, pengalaman menjelajah terasa lambat. Waktu ping yang tinggi bukan satu-satunya faktor. Saat melakukan pengujian kecepatan untuk meja kami, ada waktu ramp up yang cukup besar untuk kecepatan.

Sambungan akan selalu dimulai dengan kilobit per detik, lalu perlu beberapa detik untuk meningkatkan hingga megabit per detik, sebelum akhirnya mencapai kecepatan yang layak sekitar empat atau lima detik dalam pengujian. Itu adalah sesuatu yang tidak bisa ditangkap tabel.

Waktu ramp-up ini membuat situs web memuat dengan lambat. Bahkan halaman sederhana dengan teks saja akan butuh lima atau enam detik untuk dimuat. Jika Anda mencari pengalaman yang responsif dan cepat dari VPN Anda, pertimbangkan untuk membaca panduan VPN tercepat kami.

Keamanan

Peringkat keamanan VPN.Express sulit karena tidak diketahui protokol apa yang digunakan klien. Itu mengenkripsi koneksi dan enkripsi bervariasi berdasarkan protokol, menurut situs web.

VPNExpress-Pengaturan

Untuk L2TP dan IPSec, ia menggunakan enkripsi AES 256-bit, yang bagus. Ketika melakukan tunneling dengan OpenVPN, enkripsi SSL 2048-bit digunakan, yang juga bagus. Akhirnya, untuk protokol PPTP, enkripsi MPPE 128-bit, yang kurang ideal untuk keamanan. Jika semua akronim itu luar biasa dan Anda ingin tahu lebih banyak, baca penguraian protokol VPN kami.

Karena kami tidak tahu jenis protokol atau enkripsi apa yang digunakan aplikasi pada waktu tertentu, kami hanya dapat berspekulasi tentang seberapa aman penjelajahan Anda saat menggunakannya. Protokol yang tersedia bervariasi dari satu sistem operasi ke yang lain juga.

OpenVPN sangat ideal untuk kebanyakan orang dan menawarkan keamanan yang sangat baik, tetapi sepertinya tidak menjadi pilihan pada Windows 10. Jika Anda sedang mencari VPN yang aman, lihat review TorGuard kami. Ini memungkinkan Anda memilih dari beberapa protokol, termasuk OpenVPN, serta enkripsi apa yang ingin Anda gunakan.

Karena kurangnya informasi dan opsi konfigurasi, VPN.Express meninggalkan pengguna dalam kegelapan tentang keamanan kecuali mereka mengaturnya secara manual.

Pribadi

Kebijakan privasi adalah hal terbaik tentang VPN.Express. Dikatakan penggunaan layanan atau perangkat lunak tidak akan dipantau atau disensor dan tidak ada log dibuat atau disimpan mengenai riwayat penelusuran, lalu lintas, aktivitas atau alamat IP.

Informasi yang dikumpulkan untuk akun Anda mencakup tiga hal: alamat email, kata sandi, dan info pembayaran. Itu disimpan di server terenkripsi. VPN.Express tidak menerima kartu kredit, sehingga informasi pembayaran mungkin hanya informasi PayPal Anda.

Namun, beberapa informasi mengenai kinerja server disimpan. Setiap kali Anda terhubung ke VPN, data dikumpulkan tentang apakah koneksi Anda berhasil dibuat dan tanggal berapa. Tidak ada informasi identifikasi yang disimpan dan waktu spesifik tidak dicatat.

Data juga dikumpulkan di situs web melalui cookie. Ini menggunakan Google Analytics dan Optimizely untuk meningkatkan situs web dan memastikan semuanya berfungsi sebagaimana dimaksud. Akhirnya, informasi dari interaksi layanan pelanggan disimpan hingga enam bulan, tetapi dapat segera dihapus dengan permintaan.

Jika Anda membaca panduan penelusuran anonim kami, Anda tahu bahwa tidak akan ada yang menyerupai anonimitas online. Yang mengatakan, VPN.Express semakin dekat untuk mencapai pengalaman seperti itu.

Terlepas dari kebijakan privasi yang meyakinkan, ada hal-hal yang memaksa kita mempertanyakan VPN.Legitimasi dan niat. Fakta bahwa kami tidak dapat menghubungi siapa pun ketika kami membutuhkan bantuan dan bahasa Inggris yang rusak di situs web yang lama meningkatkan alarm.

Yang terbaik adalah menjaga Anda tetap waspada ketika melihat penyedia VPN semacam ini dan, dalam banyak hal, tanda bahaya dengan VPN.Express lebih penting daripada kebijakan privasi yang tampaknya bertujuan baik..

Kinerja Streaming

Semua situs web streaming utama langsung menerima VPN kami. BBC iPlayer memberi tahu kami bahwa itu hanya tersedia untuk orang-orang di Inggris sementara kami terhubung ke server London. Netflix memberi tahu kami bahwa kami menggunakan proxy, jadi kami tidak diizinkan masuk. Hulu dan Amazon Prime Video juga mendeteksi VPN.

VPNExpress-Netflix

Dengan semua situs web geoblocked utama yang mengunci kami, kami menuju ke YouTube untuk melihat seperti apa kinerja jika kami mengaksesnya. Yang mengejutkan, VPN.Express tampil dengan baik. Butuh waktu sekitar 10 detik untuk memuat video dan mulai memutar, tetapi begitu video itu sudah diatur, 1080p dan 60 frame per detik.

Kami menuju ke Twitch untuk pengujian lebih lanjut dan segalanya bahkan lebih baik di sana. Kami mengklik aliran dan segera dimuat dan default ke 1080p pada 60 frame per detik.

Jika Anda mencari VPN yang dapat menembus geoblocking Netflix yang kuat, lihat panduan VPN untuk Netflix terbaik kami. Atau, jika BBC iPlayer adalah yang Anda cari, bacalah artikel VPN untuk BBC iPlayer terbaik kami.

Lokasi Server

VPN.Express memiliki 64 server di 28 negara. Ini mencakup dasar-dasar, termasuk tiga kota A.S. dan server Inggris. Di situs web, Anda dapat melihat beban pada setiap server pada waktu tertentu, tetapi bisa melihat informasi ini di klien akan menyenangkan.

Ada server yang tersebar di Amerika Utara dan Eropa serta beberapa opsi di seluruh Asia. Chili dan Brasil adalah satu-satunya negara Amerika Selatan yang menjadi tuan rumah server, dan Maroko adalah satu-satunya tempat untuk memilikinya di Afrika. Melayani lima benua dengan hanya 64 server adalah cakupan yang baik.

Meskipun 64 bukan jumlah server terendah yang pernah kami lihat, itu tidak baik dengan ukuran apa pun. NordVPN memiliki lebih dari 5.000 server terakhir kali kami memeriksa. Dua puluh delapan negara juga jauh dari yang terbaik yang pernah kami lihat. HideMyAss membanggakan jumlah negara terbesar dari VPN yang telah kami lihat dengan 200 opsi yang mengejutkan. Baca ulasan HideMyAs kami jika Anda tertarik untuk mempelajari lebih lanjut.

Pelayanan pelanggan

VPN.Layanan pelanggan Express seburuk yang Anda bisa dapatkan. Bahkan, tampaknya sebagian besar tidak ada. Situs web itu seperti kota hantu digital. Tampaknya tidak ada orang di sekitar untuk menjawab email atau panggilan. Bahkan ada bagian blog di situs web yang belum tersentuh sejak Mei 2018.

Untuk memulai pengalaman kami dengan layanan pelanggan, kami mencoba menggunakan fitur obrolan langsung. Ketika kami membukanya, kami disambut dengan layar yang mengatakan akun kami telah ditangguhkan, jadi kami menjangkau melalui formulir kontak di situs web untuk memberi tahu VPN. Itu.

VPNExpress-Dukungan

Setelah sekitar satu setengah hari tanpa tanggapan, kami mencoba menghubungi nomor tersebut di halaman “hubungi kami” situs web. Panggilan langsung ke voicemail dan kotak surat tampaknya belum diatur. Itu hanya memberi kami respons mesin penjawab generik yang membacakan nomornya kembali kepada Anda.

Sampai tulisan ini dibuat, sudah lebih dari tiga hari sejak kami mencoba menghubungi VPN. Mengungkapkan melalui formulir kontak di situs web dan kami masih belum mendengar kabar.

Panduan di situs web ini juga mengerikan, dengan gambar klien yang berbeda dari yang tersedia untuk diunduh. Ada singgungan untuk beberapa jenis bagian komunitas di berbagai tempat di situs web, juga, tetapi sepertinya tidak ada.

Putusan

VPN.Express bukan layanan yang kami sarankan kepada siapa pun. Layanan pelanggan adalah aspek yang paling mengecewakan. Di luar itu, VPN menderita kinerja streaming yang buruk di situs web besar, seperti BBC iPlayer dan Netflix, serta kurangnya fitur..

Jika Anda ingin tahu ke mana harus pergi dari sini, kami memiliki banyak ulasan VPN. Arsip ulasan kami disusun untuk membantu Anda menemukan penyedia teratas dengan mudah.

Jika Anda memiliki pengalaman dengan VPN.Express, beri tahu kami di komentar di bawah. Kami tertarik untuk mengetahui apakah situs web dan dukungannya selalu seperti kota hantu. Terima kasih telah membaca.

Kim Martin Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
follow me
    Like this post? Please share to your friends:
    Adblock
    detector
    map