Ulasan BoxPN – Diperbarui tahun 2020

Ulasan BoxPN

BoxPN adalah layanan VPN yang menjanjikan yang benar-benar gagal dikirim ketika datang ke kecepatan. Meskipun kemudahan penggunaannya sangat mengesankan, waktu pengalihan servernya bagus dan harganya sangat mahal, namun menjatuhkan bola ke area vital yang terlalu banyak untuk direkomendasikan. Baca ulasan BoxPN lengkap kami untuk detailnya.


ulasan terbaik VPN

BoxPN adalah jaringan pribadi virtual yang berbasis di Seychelles yang ramah privasi, sebuah kepulauan di Samudra Hindia, dan menawarkan antarmuka yang dirancang dengan baik, bersih, harga sangat baik dan tanpa ragu kecepatan terburuk yang kami temui saat menulis ulasan VPN kami . Bahkan menghubungkan ke California dari Florida melihat penurunan kecepatan 86 persen, penurunan yang benar-benar tidak dapat diterima.

Sementara sisi baiknya membuat kami ingin merekomendasikan BoxPN, kerugiannya terlalu banyak untuk ditangani dan pembaca jauh lebih baik memeriksa NordVPN, ExpressVPN atau CyberGhost, tiga teratas kami dalam pilihan kami untuk penyedia VPN terbaik. Sayang sekali, karena ada banyak janji di “VPN dalam kotak” ini.

Terus membaca untuk tinjauan BoxPN lengkap kami dan daftar yang mungkin dimiliki.

Koneksi-Simultan

Setup3

Setup2

BoxPN-Main-Image

Sebelumnya

Lanjut

Alternatif untuk BoxPN

Kekuatan & Kelemahan

fitur

BoxPN elegan dalam desainnya dan mudah digunakan. Kami menyukai garis bersih dan font besar, dengan tombol besar membuatnya jelas ke mana harus pergi dalam antarmuka.

BoxPN-Main-Image

Box beriklan sebagai P2P-friendly, tetapi kecepatannya yang kurang dari bintang – lebih dari itu nanti – membuat torrenting tidak mungkin. Karena itu, kami tidak dapat menganggapnya sebagai salah satu VPN terbaik untuk torrent.

Perusahaan juga menyatakan di situs webnya bahwa ia tidak membatasi kecepatan atau membatasi bandwidth. Itu bagus secara teori, tetapi dengan sistem selambat BoxPN, itu tidak membuat banyak perbedaan.

Baru-baru ini, BoxPN memperkenalkan killswitch, yang merupakan alat VPN penting yang meningkatkan keamanan secara keseluruhan. Jika koneksi Anda ke server VPN terganggu, killswitch memutihkan koneksi internet Anda sehingga IP Anda tidak akan terpapar. Meskipun tidak semua orang akan membutuhkannya, orang-orang yang torrent serta mereka yang tinggal di negara-negara dengan sensor internet seperti China akan sangat senang mengetahui bahwa mereka aman.

Pengguna Windows adalah satu-satunya yang memiliki akses ke killswitch. Klien macOS dan aplikasi seluler belum memilikinya, menurut departemen layanan pelanggan BoxPN. Sedikit kekeliruan, menurut pendapat kami.

Kinerja Streaming BoxPN

Netflix menggunakan sistem pemblokiran VPN canggih yang menghentikan sebagian besar upaya streaming dan mengembalikan kesalahan proxy Netflix yang menakutkan, artinya Anda tidak akan menonton Stranger Things kecuali Anda melepaskan VPN Anda.

Netflix

Yang mengatakan, banyak layanan mengalahkan larangan Netflix VPN dan BoxPN adalah salah satunya, meskipun hanya dalam beberapa kasus. Kami terhubung ke 10 server di jaringan BoxPN dan salah satunya bekerja dengan Netflix. Itu adalah server berbasis A.S. di California. Satu dari 10 bukanlah tingkat keberhasilan yang besar, tetapi ini lebih baik daripada kebanyakan.

Kami mencoba VPN dengan layanan streaming populer lainnya, termasuk Amazon Prime Video, Hulu dan BBC iPlayer. Amazon dan Hulu cocok dengan setiap server.

Hulu

IPlayer BBC hanya tersedia untuk pengguna di Inggris. BoxPN memiliki server khusus untuk layanan yang diberi label “iPlayer,” tetapi ketika kami terhubung, kami tidak dapat mengakses konten video. Jika menonton berita Inggris adalah yang Anda cari, lihatlah VPN terbaik kami untuk pemilihan iPlayer.

Ikhtisar Fitur BoxPN

Logo BoxPNboxpn.com

Mulai dari $ 666 per bulanSemua Paket

Umum

Cara Pembayaran
PayPal, kartu kredit

Menerima cryptocurrency

Koneksi simultan

Mendukung tunneling split

Bandwidth tidak terbatas

Tersedia uji coba gratis

Periode pengembalian uang
7 hari

Jumlah server di seluruh dunia
45

OS Desktop
Windows

OS Seluler
Android, iOS

Ekstensi peramban

Dapat diinstal pada router

Streaming

Dapat mengakses Netflix AS

Dapat mengakses BBC iPlayer

Dapat mengakses Hulu

Dapat mengakses Video Amazon Prime

Keamanan

Jenis enkripsi
256-AES

Protokol VPN tersedia
OpenVPN

Diaktifkan saat startup perangkat

Mengizinkan torrent

Kebijakan tanpa penebangan

Lulus uji kebocoran DNS

Killswitch tersedia
Hanya desktop

Malware / pemblokir iklan disertakan

Dukung

Obrolan Langsung
jam kerja

Dukungan email
jam kerja

Dukungan telepon

Forum pengguna

Dasar pengetahuan

Harga

BoxPN harganya mahal. Ini jauh lebih murah daripada pesaing seperti ExpressVPN, yang memiliki salah satu biaya bulanan tertinggi dari VPN apa pun, seperti yang dapat Anda baca di ulasan ExpressVPN kami.

Memilih paket BoxPN Anda bermuara pada berapa lama Anda ingin berkomitmen untuk menggunakan layanan ini. Anda tidak mendapatkan lebih banyak fitur dengan satu paket dibandingkan dengan yang lainnya.

Tarif bulanan untuk paket satu tahun turun hingga $ 2,99, yang menjadikan BoxPN salah satu VPN paling terjangkau yang pernah kami lihat.

Sangat mengecewakan melihat periode komitmen dibatasi satu tahun. VPN lain menawarkan paket yang lebih panjang. Akses Internet Pribadi, misalnya, memiliki paket dua tahun yang menghasilkan kurang dari $ 3 per bulan (baca ulasan PIA kami), sementara VPN Unlimited bahkan menawarkan paket seumur hidup (baca ulasan VPN Tanpa Batas kami).

BoxPN juga memungkinkan Anda membayar dengan cryptocurrency, seperti bitcoin, yang berarti Anda dapat sepenuhnya anonim jika Anda mau. Anda dapat mempelajari lebih lanjut tentang cara kerja bitcoin dalam panduan apa itu bitcoin. Opsi pembayaran lainnya termasuk kartu kredit, PayPal, Perfect Money, dan pembayaran global.

Kemudahan penggunaan

BoxPN sangat ramah pengguna dan telah dirancang dengan baik. Secara keseluruhan, menggunakannya sangat mudah, dari pembuatan akun hingga memilih dan berpindah server. Kesenangan dimulai tepat dari situs web, yang jelas ditata.

Setup1

Setelah Anda membeli langganan, ia meminta Anda untuk membuat nama pengguna dan kata sandi.

Setup2

Layar pengaturan langsung. Masukkan alamat email Anda, pilih nama pengguna dan buat kata sandi – atau hasilkan dengan pengelola kata sandi terbaik kami. Tidak ada tempat yang meminta informasi identitas seperti nama asli Anda, alamat atau nomor telepon Anda. Anda masih perlu memberikan email, tetapi Anda bisa menggunakan yang sekali pakai.

Setup3

Anda akan diminta untuk mengonfirmasi alamat email Anda sebelum mencapai dasbor pengguna. Dari sana, Anda dapat memilih platform Anda, apakah itu Windows, macOS, Android atau iOS. Jika Anda ingin mengkonfigurasi VPN secara manual, Anda dapat melakukannya juga. Untuk ulasan ini, kami menggunakan klien pada Windows 10.

Setup4

Dasbor mencakup bagian di sudut kanan atas tempat Anda dapat melacak jumlah data yang Anda gunakan dari bulan ke bulan. BoxPN tidak membatasi bandwidth Anda, jadi kami bertanya-tanya mengapa ada orang yang ingin melacak.

Setup6

Setelah membuka klien di desktop Anda, Anda akan diminta untuk masuk dengan nama pengguna dan kata sandi yang Anda buat sebelumnya. Setelah kami memasukkan kredensial kami, itu langsung boot dan tanpa lag.

Setup7

Antarmuka pengguna bersih dan sederhana. Pilih server yang ingin Anda gunakan dan klik tombol “sambungkan” di sebelahnya. Selama pengujian kami, kami terhubung dalam waktu kurang dari 20 detik di lebih dari 20 server. Perpindahan antar server sama cepatnya, plus besar bagi BoxPN.

Menu mudah digulir dan digunakan. Server terdaftar dalam urutan abjad oleh negara. Jika Anda menemukan server cepat yang Anda sukai, Anda dapat menyimpannya sebagai favorit. Ada tab di menu tempat favorit Anda terdaftar, jadi Anda tidak perlu menelusuri untuk menemukan mereka lagi.

Ada juga bagian log penggunaan jika Anda ingin memeriksa status atau riwayat koneksi Anda ke BoxPN.

Setup8

Anda akan menemukan menu tarik-turun di bagian atas antarmuka yang memungkinkan Anda mengganti protokol tunneling Anda.

Setup9

Kami dengan mudah terhubung ke beberapa situs web dan bahkan mengalirkan video di YouTube. Video berombak karena kecepatan dan kualitas gambarnya tidak bagus. Yang mengatakan, BoxPN adalah aplikasi yang sangat bermanfaat tanpa masalah besar.

Perangkat yang Didukung

BoxPN tersedia di Android, iOS, Windows dan macOS. Namun, itu tidak akan memenangkan penghargaan apa pun dan terutama aplikasi seluler sangat kurang, artinya jika itu adalah prioritas, Anda sebaiknya memeriksa VPN terbaik kami untuk pemilihan seluler. Linux bukan pilihan kecuali Anda suka mengutak-atik file OpenVPN.

Kami awalnya berpikir BoxPN hanya mendukung tiga koneksi simultan karena itulah yang dikatakan halaman “tentang kami”.


Koneksi-Simultan

Dukungan pelanggan memberi tahu kami bahwa jumlah aktual yang diijinkan adalah lima. Pembaruan situs web sederhana dapat menghemat kebingungan pengguna. Meski begitu, BoxPN jauh dari VPN terbaik kami untuk banyak perangkat. Langsung ke ulasan NordVPN kami untuk salah satu entri tertinggi pada daftar itu.

Server

Ada perbedaan mengenai jumlah server BoxPN yang sebenarnya. Di situs webnya, disebutkan ada lebih dari 80.

Server-1

Halaman jaringannya, yang memberikan penghitungan rinci dari setiap server dan statusnya, hanya mencantumkan 45, dan klien memberi Anda 48 opsi untuk beralih.

Server-2

Itu adalah masalah konsistensi informasi yang lain. Kami menjangkau layanan pelanggan BoxPN untuk mendapatkan jawaban yang pasti dan itu menegaskan bahwa VPN hanya memiliki 45.

Baik itu server 45, 48 atau 80, pemilihannya masih terlalu kecil. Sebagian besar penyedia memiliki ratusan atau ribuan server untuk dipilih, dengan kehadiran di hampir setiap kota besar di planet ini. ExpressVPN dan NordVPN memiliki jaringan server besar, yang merupakan salah satu alasan mereka berdiri di atas dunia VPN.

Jika BoxPN ingin dianggap serius, BoxPN perlu meningkatkan jumlah dan distribusi servernya; bahkan layanan tingkat yang lebih rendah seperti HideMyAss memiliki jaringan besar, seperti yang dapat Anda baca di ulasan HMA kami. Hanya di 32 negara di lima benua. Meskipun tidak ada yang berharap untuk terhubung ke server di Antartika, fakta bahwa ia tidak memiliki keberadaan di Afrika tidak baik.

Kecepatan

BoxPN memiliki kecepatan yang mengerikan. Setiap VPN akan kehilangan kecepatan karena itu adalah pertukaran yang harus Anda buat untuk anonimitas, tetapi BoxPN sangat lambat sehingga menghambat kemampuan kami untuk menggunakannya. Itu membuat kami berharap kami menggunakan salah satu layanan VPN tercepat di dunia, seperti TorGuard (baca ulasan TorGuard kami).

Lokasi: Ping (ms): Unduh (Mbps): Unggah (Mbps):
Tak terlindung16152.4723.29
Inggris1171.721.01
Argentina4120,430,25
Australia5895.451.28
AS (California)21420.0512.59
Jepang22711.386.44

Satu-satunya server dengan kecepatan internet yang dapat digunakan untuk streaming definisi tinggi adalah di AS dan Jepang. Sementara kecepatan itu baik-baik saja, mereka masih turun 86 persen dari tingkat kami yang tidak dilindungi.

Jika Anda ingin melakukan streaming video atau torrent, BoxPN tidak akan memberi Anda apa-apa selain frustrasi dan kegagalan, yang sangat disayangkan mengingat ia dapat masuk ke Netflix.

Keamanan

Salah satu hal pertama yang harus dicari ketika berbelanja untuk VPN adalah kebijakan logging perusahaan. Tidak ada gunanya menggunakan sistem untuk menganonimkan data Anda jika penyedia tempat Anda bekerja memegangnya. Bahkan ketika VPN mengklaim tidak mencatat aktivitas Anda, Anda mungkin menemukan dalam kebijakan privasinya bahwa itu menjaga nama, alamat, nomor telepon, dan lainnya.

Seharusnya tidak mengejutkan bahwa BoxPN mengatakan tidak login. Kami melihat melalui kebijakan privasi untuk memastikan itu mengatakan yang sebenarnya.

Rahasia pribadi

Ternyata BoxPN jujur, setidaknya dari apa yang bisa kami katakan. Sepotong informasi terbesar yang disimpan adalah alamat email Anda. Itu bukan ancaman, karena Anda dapat membuat email burner demi privasi.

Yurisdiksi pengawasan adalah area lain di mana Anda dapat dikompromikan. Jika VPN yang Anda gunakan berbasis di negara yang mengambil bagian dalam salah satu aliansi pengawasan global utama, itu bisa dipaksa untuk mengungkapkan identitas Anda ke agen pemerintah.

BoxPN tidak perlu khawatir tentang ini, seperti di Seychelles, yang memiliki undang-undang privasi yang bagus.

Komponen ketiga dan terakhir dari VPN yang aman adalah pasangan protokol tunneling dan standar enkripsi yang kuat. BoxPN memiliki yang tercakup dengan OpenVPN, L2TP, PPTP, IPSec dan SSTP.

OpenVPN adalah pilihan default dan terbaik. Ini adalah platform open source yang tetap berada di ujung tombak karena dikelola oleh komunitas keamanan siber. Ini bekerja paling baik ketika dipasangkan dengan enkripsi AES 256-bit, yang diyakini oleh banyak orang tidak dapat dipecahkan. BoxPN menggunakan keduanya, memberikan keamanan terbaik untuk platform konsumen.

Pelayanan pelanggan

Layanan pelanggan BoxPN adalah tas campuran: meskipun memiliki obrolan langsung, ini bukan 24/7. Ia mendapat poin untuk usaha, tetapi perbaikan dapat dilakukan.

CS1

Kami mengajukan pertanyaan softball karena mereka sering memberi tahu tentang efektivitas departemen dukungan pelanggan. Jika itu hanya menepis pertanyaan dan memberitahu Anda untuk memeriksa situs web, itu gagal. Jika butuh inisiatif dan memberi Anda respons yang disesuaikan dengan keinginan Anda, Anda tahu Anda berurusan dengan staf yang berkualitas.

Obrolan langsung sedang offline ketika kami mengirim pesan. Beberapa jam kemudian, kami mendapat respons melalui email.

CS2

Jawaban itu menjawab pertanyaan itu. Itu tidak terlalu ramah atau ramah tetapi sampai ke inti permasalahan dan menyediakan tautan sumber daya. Hanya itu yang bisa Anda minta dari perwakilan layanan pelanggan.

Sementara kami memuji untuk memiliki fitur obrolan langsung, kami ingin melihatnya diperluas menjadi 24/7 di masa depan untuk lebih melayani pasar global.

BoxPN memiliki basis pengetahuan yang luas di bagian dukungannya. Ini memiliki artikel bermanfaat yang menjelaskan fitur-fitur layanan, sebuah FAQ dan panduan langkah demi langkah yang memandu pengguna melalui subjek-subjek tingkat lanjut seperti mengkonfigurasi OpenVPN secara manual. Tidak ada forum pengguna.

CS3

Itu adalah sumber yang bagus untuk pengguna, tetapi mereka tidak menggantikan kenyamanan sistem obrolan langsung 24/7.

Putusan

BoxPN adalah VPN yang bagus dengan antarmuka tanpa batas yang mudah dipasang dan digunakan. Itu tidak mencatat apa pun dan bukan dalam yurisdiksi yang akan mengharuskannya untuk mengirimkan data Anda. Protokol dan enkripsi adalah yang paling utama dan departemen layanan pelanggannya menjawab pertanyaan kami.

Bahkan dengan poin-poin kuat BoxPN, kami tidak dapat merekomendasikannya. Kecepatannya tidak bisa diterima.

Sebagian besar server sangat lambat, mereka hampir tidak dapat digunakan. Jika BoxPN dapat meningkatkan level kinerja itu dan meningkatkan jumlah servernya, itu bisa menjadi kekuatan yang harus diperhitungkan di masa depan. Untuk saat ini, Anda dapat menemukan opsi yang lebih baik.

Apa pendapat Anda tentang BoxPN? Apakah Anda setuju dengan penilaian kami? Beri tahu kami di komentar di bawah dan terima kasih telah membaca.

Kim Martin Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
follow me
    Like this post? Please share to your friends:
    Adblock
    detector
    map