Review VPN Buffered – Diperbarui 2020

Review VPN Buffered

Buffered VPN adalah layanan biasa-biasa saja yang akan layak jika itu memperbaiki kebijakan privasinya. Selain itu, kepemilikannya juga diliputi oleh awan gelap, membuat kami merekomendasikan untuk tidak menggunakan layanan ini. Baca ulasan VPN Buffered lengkap kami untuk detailnya.

ulasan terbaik VPN

Tamasya terakhir kami dengan Buffered VPN adalah beberapa waktu yang lalu, tetapi banyak yang telah berubah sejak saat itu. Perubahan kepemilikan yang dituduhkan telah memunculkan banyak pertanyaan baru, yang terburuk adalah apakah Anda dapat mempercayai setiap ulasan VPN yang Anda baca. Baca artikel kami tentang tautan antara BestVPN.com dan Buffered VPN untuk informasi lebih lanjut tentang ini.

Dalam ulasan VPN Buffered kami, kami akan memberikan kesempatan yang adil untuk layanan yang kami nilai “oke” di masa lalu. Kami akan membahas fitur, harga, kemudahan penggunaan, kecepatan, keamanan, privasi, kinerja streaming, lokasi server dan layanan pelanggan sebelum memberikan putusan kami.

Bahkan tanpa masalah privasi, kami akan menjabarkan seluruh ulasan ini, sulit bagi kami untuk membuat rekomendasi. Jaringan server kecil, kecepatannya tidak konsisten dan tidak ada fitur-fitur penting untuk dikerjakan. Ini mungkin menarik bagi beberapa orang, tetapi di dunia di mana VPN bermunculan di setiap sudut, Buffered VPN tidak menonjol.

Buffered-VPN-Slider1

Buffered-VPN-Slider2

Buffered-VPN-Slider3

Buffered-VPN-Slider4

Buffered-VPN-Slider 5

Sebelumnya

Lanjut

Kekuatan & Kelemahan

Alternatif untuk Buffered VPN

fitur

VPN Buffered hampir tidak memiliki fitur di luar apa yang kami anggap penting untuk VPN. Sebagian besar alat di antarmuka adalah hal baru yang mudah ditemukan online dan, meskipun kami menghargai akses yang mudah, kami lebih suka beberapa fitur yang lebih bermanfaat.

Untungnya, masih ada pembunuh rahasia. Ini tidak diaktifkan secara default, tetapi masih menjalankan fungsi yang sama. Jika VPN gagal, killswitch akan memicu dan memutuskan koneksi internet Anda. Ini adalah fitur yang sangat penting bagi torrenter dan mereka yang mencoba memotong sensor, itulah sebabnya setiap penyedia layanan VPN terbaik kami untuk panduan China memilikinya.

Di luar itu, tidak banyak yang bisa disebutkan. Satu-satunya fitur lainnya adalah tes firewall dan tes kecepatan, dan yang terakhir mengecewakan dibandingkan dengan fitur tes kecepatan lainnya – baca review Astrill kami untuk melihat bagaimana itu harus dilaksanakan. Fitur tes kecepatan VPN yang disangga akurat, tetapi hanya dapat dijalankan di satu lokasi pada suatu waktu.

buffervpn-review-speed-test

Namun, satu fitur yang sangat hilang adalah tunneling terbelah. Meskipun bukan fitur yang paling umum di antara VPN, ExpressVPN, AirVPN, dan bahkan PureVPN memilikinya (baca ulasan AirVPN kami).

Split tunneling memungkinkan Anda mengirim lalu lintas melalui terowongan VPN sementara lalu lintas lainnya tetap menggunakan koneksi normal Anda. Ini berguna untuk, katakanlah, menjalankan pencadangan dengan kecepatan penuh sambil melindungi torrenting Anda, itulah sebabnya fitur ini umum di antara VPN terbaik kami untuk torrenting picks.

Ikhtisar VPN Buffered

Logo VPN Bufferedbuffered.com

Mulai dari $ 412per bulanSemua Paket

Umum

Cara Pembayaran
PayPal, kartu kredit

Menerima cryptocurrency

Koneksi simultan
5

Mendukung tunneling split

Bandwidth tidak terbatas

Tersedia uji coba gratis

Periode pengembalian uang
30 hari

Jumlah server di seluruh dunia
39 lokasi di 37 negara

OS Desktop
Windows, MacOS, Linux

OS Seluler
Android, iOS

Ekstensi peramban

Dapat diinstal pada router

Streaming

Dapat mengakses Netflix AS

Dapat mengakses BBC iPlayer

Dapat mengakses Hulu

Dapat mengakses Video Amazon Prime

Keamanan

Jenis enkripsi
256-AES

Protokol VPN tersedia
OpenVPN

Diaktifkan saat startup perangkat

Mengizinkan torrent

Kebijakan tanpa penebangan

Lulus uji kebocoran DNS

Killswitch tersedia

Malware / pemblokir iklan disertakan

Dukung

Obrolan Langsung

Dukungan email
24/7

Dukungan telepon

Forum pengguna

Dasar pengetahuan

Harga

VPN Buffered tidak memiliki tarif rendah – baca ulasan PIA kami untuk melihat seperti apa tampilannya – tetapi skema penetapan harganya juga tidak buruk. Nilai terbesar datang dengan berlangganan terlama, seperti halnya dengan sebagian besar VPN, tetapi penambahan opsi dua tahun membuat harga lebih menarik.

Paket bulanannya mengerikan, seperti juga hampir semua opsi bulan ke bulan lainnya, bahkan di antara penyedia VPN terbaik. Harganya sama dengan CyberGhost (baca ulasan CyberGhost kami) tetapi dengan dua koneksi yang lebih sedikit. Berbeda dengan CyberGhost, Anda dapat menginstal Buffered VPN di banyak perangkat yang Anda inginkan.

Rencana tahunan itu layak, tetapi ada opsi yang lebih murah. Misalnya, TorGuard menawarkan jumlah koneksi yang sama kurang lebih $ 10, seperti yang dapat Anda lihat di ulasan TorGuard kami. Seperti paket bulanan, harganya sekitar yang kami harapkan dari VPN.

Memilih selama dua tahun memberikan nilai serius. Hanya dengan $ 20 lebih, Anda mendapatkan layanan dua kali lipat, sehingga tarif bulanan turun menjadi sekitar $ 4. Ini tidak semurah, katakanlah, PureVPN, tetapi juga tidak datang dengan semua kekhawatiran yang dilakukan layanan. Baca ulasan PureVPN kami untuk melihat apa yang kami maksud.

Meskipun opsi dua tahun menawarkan banyak nilai, itu bukan tanpa kesalahan. Buffered VPN memiliki banyak kesamaan dengan NordVPN dalam hal penetapan harga karena keduanya memberikan insentif kepada Anda untuk membeli paket multi-tahun. Karena itu, tidak seperti NordVPN, Buffered VPN tidak memiliki opsi tiga tahun yang murah untuk menyeimbangkan lineup (baca ulasan NordVPN kami untuk informasi lebih lanjut tentang itu).

Paket dapat dikembalikan untuk 30 hari, yang bagus, tetapi tidak ada obrolan langsung, jadi Anda harus menggantungkan pengembalian dana Anda pada korespondensi email.

Opsi pembayaran standar. VPN yang disangga menerima semua kartu kredit utama, PayPal, dan bitcoin. Meskipun bitcoin biasanya merupakan opsi terbaik untuk anonimitas, ini mungkin satu-satunya opsi dengan Buffered VPN. Bacalah bagian “privasi” untuk detailnya.

Semua paket datang dengan hingga lima koneksi simultan, yang merupakan standar di antara penyedia VPN. Ada beberapa pemasaran yang mengganggu tentang bagaimana penyedia lain “mengunci jumlah koneksi yang lebih tinggi di belakang paket premium,” yang biasanya tidak benar. Secara keseluruhan, kami puas, jika tidak terkesan, di sini.

Keramahan Pengguna

Mendaftar untuk Buffered VPN adalah urusan sederhana. Setelah memilih paket, Anda harus memasukkan alamat email, nama pengguna, dan kata sandi dan memilih metode pembayaran. VPN yang disangga akan meminta Anda memverifikasi email dan mengarahkan Anda ke panel kontrol ketika Anda dapat mengunduh penginstal.

bufferedvpn-review-control-panel

Aplikasi ini adalah jendela seukuran telepon pintar yang sama yang diketahui dan dicintai pengguna VPN. Setelah masuk, Anda akan diarahkan ke layar pemilihan server. Mengklik lokasi akan menghubungkan Anda.

bufferedvpn-review-interface

Sayangnya, tidak ada koneksi otomatis. Salah satu alasan kami menilai ExpressVPN sangat tinggi, misalnya, adalah karena betapa mudahnya membangun koneksi awal – baca ulasan ExpressVPN kami untuk mempelajari alasan lainnya. Tidak ada keraguan dengan itu, kecuali Anda tidak bisa menguraikan tombol “on” besar-besaran di tengah antarmuka. VPN yang disangga tidak terpotong dan kering.

Jumlah lokasi kecil, yang akan kita bahas di bagian selanjutnya, jadi menggulir daftar bukanlah hal terburuk. Anda juga dapat mencari lokasi menggunakan bilah pencarian di bagian atas atau favorit lokasi menggunakan ikon hati. Navigasi server adalah tentang standar yang didapat.

Setelah Anda terhubung, Buffered VPN akan menampilkan layar dengan informasi koneksi Anda, termasuk kecepatan unggah dan unduh real-time Anda, jumlah total data yang ditransfer dan alamat IP baru Anda. Ada juga opsi untuk menguji kecepatan Anda di bawah tab “alat”.

buffervpn-review-berhasil-koneksi

Anda dapat menemukan pengaturan dengan mengklik menu hamburger di sudut kanan atas. VPN Buffered memiliki banyak opsi di sana, banyak di antaranya tidak memerlukan slot khusus. Misalnya, Anda dapat menggabungkan informasi aplikasi dan informasi akun di bawah tab “tentang”. Plus, tata letaknya mengganggu.

menu buffervpn-review-settings

Menu pengaturan penuh dengan informasi yang tidak dibutuhkan kebanyakan orang. Alih-alih meletakkan informasi aplikasi, informasi akun, dan tab “rujuk teman” yang selalu menyebalkan ke bagian bawah, itu menempatkan mereka di bagian atas. Seolah-olah memuat “tab teman” di atas tidak cukup, ada juga iklan konstan di bagian bawah antarmuka yang meminta Anda untuk melakukan hal yang sama.

Anda akan menemukan informasi yang berguna di bagian bawah. Opsi pengaturan jarang, hanya memungkinkan Anda untuk mengubah hal-hal seperti pengaturan start-up dan apakah aplikasi harus meminimalkan ke baki ketika ditutup. Satu-satunya fitur adalah killswitch, yang anehnya dinonaktifkan secara default.

bufferedvpn-review-settings

Anda juga dapat menemukan tes firewall di menu hamburger, yang tidak dijelaskan tetapi seharusnya, dan tautan ke direktori log lokal. Ada juga opsi untuk menghubungi Buffered VPN dalam aplikasi, yang merupakan sentuhan yang bagus.

Ada masalah dengan kemudahan penggunaan Buffered VPN, tetapi aplikasi terasa mulus. Kami bukan penggemar yang mengganggu kami untuk merujuk orang untuk menggunakan layanan atau jumlah opsi yang terbatas, tetapi antarmuka yang cair dan responsif.

Kecepatan

Singkatnya, kecepatan VPN yang disangga tidak konsisten. Karena kinerjanya yang buruk, ia tidak akan bergabung dengan jajaran VPN tercepat, tetapi, tergantung pada lokasi yang Anda pilih, Anda mungkin senang dengan hasilnya. Di bawah ini, Anda dapat menemukan tabel hasil tes. Kami menguji lima lokasi di jaringan VPN Buffered menggunakan speedtest.net.

Lokasi: Ping (ms) Unduh (Mbps) Unggah (Mbps)
Tak terlindung10160.4211.22
Midwest A.S.434.918.6
Kanada36140.439,98
Jerman13018.097.33
Belanda136105,985.24
Jepang213106.622.71

Melihat hasil, ada tingkat inkonsistensi yang tinggi. Tiga lokasi adalah pemain bintang rock, sedangkan dua lainnya mengerikan. Kanada, Belanda, dan Jepang menyediakan sebagian besar kecepatan unduhan kami yang tidak terlindungi, tetapi Jerman dan AS Midwest hampir tidak dapat mengembalikan 10 persen.

Itu menunjukkan bahwa jaringan Buffered VPN tidak dioptimalkan di seluruh papan. Beberapa server sangat cepat, tetapi yang lain seharusnya tidak dipertimbangkan. Anda harus menggali untuk menemukan lokasi yang berfungsi.

Pada catatan positif, latensi tetap rendah di semua server. Meskipun tidak cukup pada level VPN terbaik untuk bermain game, Anda bisa menggunakan Buffered VPN untuk tujuan itu.

Keamanan

Keamanan VPN yang disangga adalah standar. Ia menggunakan enkripsi AES 256-bit pada koneksi Anda dengan protokol OpenVPN. Meskipun itu adalah standar emas untuk keamanan dalam pikiran kami, ada alasan mengapa Anda ingin menggunakan protokol VPN lainnya. Keamanan VPN tidak sesederhana apa yang digunakan orang lain, dan Buffered VPN tidak memberi Anda fleksibilitas untuk mengubah keamanan Anda..

Meski begitu, bagi kebanyakan orang, AES 256-bit dengan OpenVPN adalah kombinasi yang sempurna. Anda tidak dapat mengubah tingkat enkripsi atau sandi spesifik seperti yang Anda bisa dengan TorGuard, tetapi AES 256-bit seharusnya sudah cukup. Anda dapat mempelajari alasannya dalam deskripsi enkripsi kami.

Meskipun kurangnya pilihan, Buffered VPN melakukan segalanya dengan benar ketika datang ke keamanan. Ini termasuk killswitch dasar, menggabungkan AES 256-bit dengan OpenVPN dan itu tidak membocorkan permintaan DNS, alamat IP asal kami atau informasi WebRTC.

Pribadi

Saat mendaftar, Buffered VPN meminta nama pengguna, email, dan kata sandi. Meskipun tidak se privat, katakanlah, Mullvad (baca ulasan Mullvad kami), standar sejauh VPN berlaku. Yang mengatakan, setelah mendaftar, kami melihat tab di panel kontrol bernama “unduh data saya.” Penasaran, kami mengklik dan berkecil hati dengan apa yang kami lihat.

Meskipun tidak pernah memasukkan nama atau alamat, Buffered VPN mengumpulkan informasi itu dan mencatatnya. Laporan tersebut berisi catatan nama lengkap, alamat, dan penggunaan VPN Anda, meskipun kami tidak pernah secara eksplisit memberikan informasi itu. Kami hanya dapat menganggap itu dikumpulkan melalui PayPal, yang merupakan pelanggaran privasi utama.

bufferedvpn-review-logs

Kebijakan privasi juga tidak membantu. Ini mengungkapkan bahwa Buffered VPN akan mengumpulkan nama dan alamat penagihan Anda dari pemroses pembayaran, tetapi itu terkubur dalam dokumen yang sulit dibaca. Itu tidak berkaitan dengan informasi apa, jika ada, yang dikumpulkan selama penggunaan VPN.

Apa pun yang disimpan dalam catatan, satu hal yang jelas: jika Anda khawatir tentang privasi Anda, Anda tidak boleh menggunakan Buffered VPN.

Dokumen yang berisi alamat, nama, nama pengguna, dan detail penagihan Anda juga mencakup penggunaan VPN Anda. Meskipun tidak menunjukkan alamat IP Anda, itu menunjukkan negara tempat Anda terhubung, server tempat Anda terhubung dan saat-saat ketika koneksi dibuka dan ditutup.

Fakta bahwa alamat IP Anda tidak diperlihatkan tidak masalah mengingat alamat fisik Anda ada di catatan. Mengingat bahwa laporan tersebut sudah tersedia di panel kontrol dan dapat dibuat dengan cepat dalam hitungan detik, kami juga memiliki keraguan mengenai seberapa amannya.

Agar jelas, Buffered VPN tidak melanggar undang-undang apa pun, tetapi praktik bisnis dibandingkan dengan VPN lain patut dipertanyakan. Kekhawatiran di Gibraltar, di mana server berada, adalah Undang-Undang Perlindungan Data 2004. Dikatakan perusahaan tidak dapat mengumpulkan informasi tanpa persetujuan. Anda setuju untuk memberikan data Anda dengan menggunakan layanan, sebagaimana diuraikan dalam kebijakan privasi.

Kinerja Streaming

VPN yang disangga diblokir oleh setiap platform streaming utama di beberapa lokasi pengujian. Jika Anda tertarik untuk streaming, gunakan salah satu pick kami dari VPN terbaik kami untuk panduan streaming.

VPN terbaik kami untuk Netflix dan panduan VPN terbaik untuk iPlayer BBC akan sangat membantu Anda, mengingat Buffered VPN tidak dapat mengakses platform tersebut. Tidak peduli server mana yang kami uji, kami menemui kesalahan proxy yang ditakuti. Meskipun mengklaim bahwa Anda dapat “menikmati semua konten online yang Anda inginkan” dengan layanan yang tepat, Buffered VPN sangat buruk dalam hal streaming.

Lokasi Server

VPN Buffered memiliki 39 lokasi di 37 negara, yang merupakan penyebaran sempit bila dibandingkan dengan penyedia VPN lainnya – baca ulasan HideMyAss kami untuk melihat seperti apa jaringan besar itu. Pusat-pusat media utama dunia dicatat, tetapi jaringannya masih terasa membatasi. Plus, tidak ada beberapa pusat data di setiap negara di luar AS.

bufferedvpn-ulasan-lokasi

Di luar lokasi di Australia, Singapura, Hong Kong, Korea Selatan, dan Jepang, Buffered VPN hampir eksklusif untuk Eropa dan AS. Ada beberapa opsi, tetapi tidak banyak. Lokasi paling eksotis, jika memenuhi syarat seperti itu, adalah Latvia.

Pelayanan pelanggan

VPN yang disangga mempromosikan layanan pelanggannya sebagai yang terbaik di industri dan, menurut pengalaman kami, itu bagus. Perwakilan pendukung sopan dan bermanfaat dan basis pengetahuannya luas, tetapi kurangnya obrolan langsung berarti klarifikasi kecil membutuhkan waktu lebih lama daripada seharusnya..

Email cepat. Kami menjangkau dengan pertanyaan dasar tentang lokasi server dan perwakilan kembali dalam beberapa jam. Meskipun merupakan pertanyaan yang sangat sederhana, staf tersebut menulis beberapa paragraf untuk mengatasi masalah kami. Itu layanan pelanggan yang baik.

Basis pengetahuan sangat besar. VPN Buffered memiliki artikel untuk hampir setiap topik, yang bagus untuk menyelesaikan masalah tetapi buruk untuk navigasi. Tidak ada bilah pencarian, dan diberi berapa banyak artikel yang tersedia, itu biasanya berarti Anda harus default ke paket CTRL + F klasik.

bufferedvpn-review-knowledgebase

Kami perhatikan selama pengujian kami bahwa ada tombol untuk live chat di bagian bawah basis pengetahuan. Namun, tidak ada yang terjadi ketika kami mengekliknya, menyarankan bahwa obrolan langsung ada di sana sebelum atau akan datang di masa depan.

Di luar panduan pengaturan dan pemecahan masalah, Buffered VPN memiliki bagian untuk blog privasinya, glosarium internet, panduan privasi, dan scam almanac. Sumber daya ini bermanfaat tetapi aneh. Konten tersebut terlihat seperti sesuatu yang lebih cocok untuk situs web ulasan daripada layanan VPN.

Putusan

Jika itu bukan untuk pengumpulan data yang dipertanyakan, Buffered VPN akan menjadi VPN tengah yang menonjol dengan layanan pelanggan yang sangat baik. Mengingat inkonsistensi dalam kecepatan, ketidakmampuan untuk mengakses platform streaming dan praktik bisnis yang tidak ramah privasi, sulit bagi kami untuk membuat rekomendasi.

Plus, tidak ada yang istimewa tentang Buffered VPN. Kami memiliki lebih dari 40 ulasan VPN, dan itu hanya menggores permukaan opsi yang tersedia. Bahkan mengabaikan masalah dengan Buffered VPN, itu tidak melakukan apa pun untuk menonjol dari kerumunan.

Bagaimana pendapat Anda tentang Buffered VPN? Beri tahu kami di komentar di bawah dan, seperti biasa, terima kasih telah membaca.

Kim Martin
Kim Martin Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
follow me