Review VPN Aman Saya – Peserta Baru – Diperbarui tahun 2020

Tinjauan VPN Aman Saya

My Secure VPN adalah pesaing baru berbasis di Inggris yang tidak memiliki semangat untuk bersaing. Namun, dukungan sangat baik, artinya tim di belakangnya memiliki dorongan untuk mungkin membuatnya hebat suatu hari nanti. Baca atau ulasan lengkap untuk detailnya.


ulasan terbaik VPN

VPN Aman Saya kurang bersemangat dalam hampir setiap cara jaringan pribadi virtual. Itu tidak menawarkan klien khusus, tetapi sebaliknya membuat pengguna menginstal perangkat lunak pihak ketiga yang open-source untuk menggunakan layanannya. Hanya memiliki segelintir server, dan semua kecuali satu ada di Eropa.

Plus, kami menemukan kebocoran DNS selama pengujian kami, membuat My Secure VPN tidak dapat dipercaya dalam hal keamanan. Ini memiliki opsi pembayaran terbatas dan bahkan tidak menerima kartu kredit. 

Meskipun ada titik terang, yang dapat Anda baca di ulasan My Secure VPN kami di bawah ini, masalah dengan layanan membuatnya tidak mungkin untuk direkomendasikan. Jika Anda tertarik untuk mencari tahu penyedia VPN mana yang kami rekomendasikan, pergilah ke pengumpulan VPN terbaik kami.

Kekuatan & Kelemahan

fitur

VPN Aman Saya tidak menawarkan klien. Alih-alih, ini memberikan pengguna dengan file konfigurasi yang harus disiapkan di klien pihak ketiga. Dalam basis pengetahuan, ada instruksi tentang bagaimana menggunakan file konfigurasi dengan klien OpenVPN yang tersedia untuk umum dan SoftEther VPN, serta dalam pengaturan perangkat iOS dan Android.

Pengaturan MySecureVPN

Karena itu, dapat dikatakan bahwa My Secure VPN tidak memiliki fitur. Mengkonfigurasi VPN Anda di pengaturan ponsel atau tablet Anda berarti itu tidak akan memiliki hal-hal seperti saklar mematikan, yang merupakan bagian penting dari keamanan VPN. 

Sedangkan untuk klien, OpenVPN adalah protokol yang disegani, tetapi klien yang ditawarkan kurang bersemangat. Ini memungkinkan Anda untuk menjalankan aplikasi saat start-up, tetapi tidak memiliki switch mematikan, membuatnya relatif tidak aman dibandingkan dengan kebanyakan pesaing.

Kami akan terus menyelam ke masalah yang menyebabkan di bagian “kemudahan penggunaan”, tetapi tidak perlu dikatakan, itu membuat My Secure VPN sebagian besar tidak dapat digunakan. 

Jika Anda mencari VPN yang kaya fitur, lihat ulasan ExpressVPN kami. Klien ExpressVPN mencakup fitur paling penting untuk VPN dasar, serta banyak fitur kualitas kehidupan, seperti split tunneling.

Ikhtisar Fitur VPN Aman Saya

Harga

VPN Aman Saya menawarkan dua jenis paket dan masing-masing dapat dibeli dalam tiga kerangka waktu. Ada IP VPN dinamis dan IP VPN khusus. IP dinamis adalah cara sebagian besar VPN beroperasi. Ini memberi Anda alamat IP yang ditetapkan secara acak setiap kali Anda terhubung. 

IP khusus, di sisi lain, berarti Anda akan memiliki server khusus yang terhubung dengan Anda setiap kali Anda menyalakan VPN. Itu memiliki beberapa kelemahan, seperti fakta IP dapat masuk daftar hitam, dan tidak banyak keuntungan atas opsi IP dinamis. Plus, harganya dua kali lipat dari harga.

Semua harga di situs web My Secure VPN tercantum dalam pound, jadi kami telah mengonversinya menjadi dolar untuk dibandingkan dengan harga penyedia VPN lainnya. Karena itu, harga dapat berfluktuasi tergantung pada tingkat konversi.   

Ketika datang ke opsi IP khusus, harga sesuai dengan penyedia high-end dan tidak menarik mengingat betapa sedikitnya yang ditawarkan oleh My Secure VPN. 

Opsi IP dinamis memiliki harga bulanan yang solid, tetapi hanya menawarkan sekitar 50 sen per bulan tabungan untuk mendaftar untuk periode yang lebih lama. Plus, periode waktu yang lebih lama hanya tiga dan enam bulan.

Harga jangka panjang VPN Aman Saya tidak dapat bersaing dengan penghematan yang ditawarkan oleh Windscribe, opsi tahunan dan dua tahunan. Anda dapat membaca lebih lanjut tentang penghematan penawaran Windscribe di ulasan Windscribe lengkap kami.

VPN Aman Saya menawarkan uji coba 24 jam gratis, tetapi bagi mereka yang ingin mencoba VPN gratis, kami sarankan untuk melihat daftar layanan VPN gratis kami sebagai gantinya. Ada juga kebijakan pengembalian uang, tetapi beranda My Secure VPN mengatakan periode pengembalian dana adalah tiga hari sementara syarat dan ketentuan mengatakan itu tujuh hari. 

Informasi yang bertentangan atau tidak lengkap semacam itu dapat ditemukan di seluruh situs web My Secure VPN. 

Untuk metode pembayaran, My Secure VPN menggunakan PayPal dan Coinbase, artinya Anda dapat membayar dengan bitcoin dan cryptocurrency lainnya. Konyolnya, pembayaran kartu kredit tidak ditawarkan.

Kemudahan penggunaan

Seperti yang disebutkan, My Secure VPN tidak memiliki klien sendiri. Alih-alih, itu membuat pengguna mengunduh klien pihak ketiga dan menawarkan file-file konfigurasi yang menunjukkan kepada klien-klien itu server mana yang dapat terhubung. 

Meskipun itu tidak selalu merupakan proses yang sulit, ini lebih merepotkan daripada jika My Secure VPN menawarkan klien. Untuk pengujian kami, kami menggunakan klien OpenVPN, dan meskipun protokol OpenVPN berada di atas garis, klien tidak hebat.

MySecureVPN-Client

Antarmuka pengguna sama sekali tidak ada. Anda memilih server Anda dengan mengklik kanan ikon di baki sistem. Setelah Anda memilih lokasi yang Anda inginkan, Anda diminta untuk memasukkan kata sandi Anda, yang dihasilkan My Secure VPN untuk Anda dan kirimkan kepada Anda melalui email. Itu memiliki masalah sendiri, seperti yang dapat Anda baca di panduan keamanan email kami.

Setiap kali Anda menggunakan server baru, Anda harus memasukkan kata sandi yang ditetapkan secara acak lagi. Setelah itu, klien akan mengingat kata sandi Anda untuk server itu jika Anda mengklik kotak “ingat kata sandi”. Jika tidak, Anda akan membuka email untuk menyalin dan menempelkan kata sandi Anda setiap kali terhubung ke VPN, kecuali jika Anda menggunakan salah satu pengelola kata sandi terbaik kami.

MySecureVPN-Kata Sandi

Kami juga memiliki masalah dengan mengubah server menggunakan klien OpenVPN. Ketika kami mencoba menyambung ke server baru saat terhubung ke VPN, klien membeku. Solusinya, jika Anda bisa menyebutnya begitu, adalah memutuskan dan menutup klien setiap kali kami ingin mengganti server.

Karena tidak menawarkan klien khusus, My Secure VPN berada di belakang kurva dalam hal kemudahan penggunaan. Jika Anda tertarik untuk melihat seperti apa bentuk VPN yang ramah pengguna, baca ulasan NordVPN kami.

Kecepatan

Kecepatan adalah setelan kuat My Secure VPN. Selama pengujian kami, kami menemukan kinerjanya sangat mengesankan, dengan waktu ping yang cukup rendah untuk menjadikannya VPN terbaik kami untuk permainan. Itu kalau bukan karena semua masalah dengan layanan.

Lokasi: PingDownUp
Tidak dilindungi (Virginia)1472,015.82
Amerika Serikat3171.035.70
Inggris9068.184.70
Perancis9270.885.51
Jerman10767.824.63
Polandia12469.715.20

Kami hanya kehilangan beberapa megabit per detik dari kecepatan unduhan berkelanjutan dalam pengujian kami. Kinerja ini konsisten di semua server yang kami uji juga. Kinerja saat menjelajah adalah apa yang Anda harapkan dari angka-angka itu juga.

Halaman dimuat dengan cepat di semua server dan video dimuat dengan resolusi tinggi tanpa kelambatan yang nyata. Meskipun kinerja VPN Aman Saya adalah terhormat, ada alasan untuk itu kita akan melihat lebih banyak di bagian selanjutnya. 

Karena semua masalah yang dimiliki VPN, kami tidak dapat merekomendasikannya. Kami mendesak mereka yang mencari VPN cepat untuk memeriksa artikel VPN tercepat kami.

Keamanan

Ketika datang ke keamanan, ada dua faktor untuk dipertimbangkan: protokol dan enkripsi. Untuk protokol, OpenVPN dan L2TP tersedia. Kami menyarankan menggunakan OpenVPN karena menawarkan keamanan yang baik dan kinerja yang solid. 

Sedangkan untuk enkripsi, My Secure VPN menggunakan terowongan SSL, yang tidak bagus dan belum dianggap aman selama bertahun-tahun. Enkripsi tersebut kemungkinan bertanggung jawab atas waktu ping yang rendah yang kami lihat karena memerlukan pemrosesan yang lebih sedikit daripada cipher seperti AES 256-bit.

Dalam pengujian kami, kami menemukan bahwa My Secure VPN mengalami kebocoran DNS dan menggunakan server Google DNS Belgia serta DNS penyedia layanan internet lokal kami. 

MySecureVPN-Leak

Ini berarti meskipun menggunakan koneksi tunneling yang seharusnya aman dari VPN, masih ada catatan aktivitas online Anda yang dipegang oleh Google dan ISP Anda. Itu mengalahkan tujuan menggunakan VPN dan meninggalkan jejak kertas tentang apa yang Anda lakukan online.

Pribadi

VPN Aman Saya tidak memiliki kebijakan privasi khusus di situs webnya dan hanya menyertakan beberapa baris dalam syarat dan ketentuannya mengenai informasi yang dikumpulkannya dan bagaimana menggunakannya. 

Baris pertama dari persyaratan mengatakan informasi yang dikumpulkan hanya akan digunakan untuk memenuhi pesanan Anda dan tidak akan dibagikan kepada siapa pun dengan alasan apa pun. Untuk memenuhi pesanan Anda, VPN Aman Saya mengumpulkan nama dan alamat email Anda, tetapi jika Anda ingin anonimitas sejati, tidak ada yang menghentikan Anda membayar dengan Coinbase dan memberikan nama palsu dan membuang alamat email.

Akhirnya, syarat dan ketentuan mengatakan bahwa alamat IP Anda dikumpulkan ketika Anda mengunjungi situs web untuk mencegah pembelian yang curang. Meskipun agak menghibur, kami lebih suka kebijakan privasi lengkap.

Kinerja Streaming

Streaming dengan My Secure VPN adalah campuran tas. Anehnya, BBC iPlayer bekerja, meskipun ada kebocoran DNS, seperti yang dilakukan Netflix. Yang mengatakan, Hulu mendeteksi VPN dan memberitahu kami kami harus mematikannya untuk menonton apa pun. Video Amazon Prime memberi tahu kami bahwa konten tidak tersedia di lokasi kami. 

Untuk situs web yang berfungsi, seperti yang kita lihat di bagian “kecepatan”, semuanya dimuat dengan cepat dan terasa cepat. Dalam semua kasus, video dimuat pada 1080p dan kami tidak pernah mengalami masalah buffering atau gagap. 

Oleh karena itu, karena kinerja yang tidak konsisten dari satu situs web streaming ke yang berikutnya, kami sarankan untuk melihat panduan kami tentang cara untuk mengalahkan larangan Netflix VPN untuk menemukan penyedia yang dapat menerobos sistem pendeteksi VPN penyedia streaming yang andal.

Lokasi Server

VPN Aman Saya hanya menawarkan lima lokasi server di seluruh dunia. Mereka adalah A.S., Inggris, Polandia, Jerman dan Prancis. Tidak ada server di Asia, Amerika Selatan atau Afrika. 

Penyebaran lokasi server berkerumun di Eropa, dengan pengecualian server di AS. Daftar server kurang dan meninggalkan banyak lokasi tanpa server cepat di dekatnya. Bahkan merindukan beberapa wilayah geoblok kunci. 

Jika Anda tertarik membaca tentang penyedia VPN yang menawarkan sejumlah besar server dan lokasi, lihat ulasan HideMyAs kami. Ia menawarkan lebih dari 1.000 server di lebih dari 280 lokasi di 190 negara di seluruh dunia.

Pelayanan pelanggan

Terlepas dari kekurangan My Secure VPN, kami harus memberikannya kredit untuk dukungan pelanggan. Meskipun basis pengetahuan di situs tidak diperlengkapi, respons email cepat dan bermanfaat.

MySecureVPN-Knowledgebase

Ketika kami mengirimkan tiket dukungan, kami mendapat respons dalam beberapa menit, dengan informasi terperinci dan spesifik yang menjawab pertanyaan kami. Para repetisi sangat membantu dan ramah, menjadikan layanan pelanggan salah satu bagian kuat dari layanan My Secure VPN.

Sementara staf dukungan email sangat membantu dan responsif, tidak ada obrolan langsung atau nomor telepon untuk digunakan sebagai alternatif, yang berarti mendapatkan tiket dukungan adalah satu-satunya cara untuk mendapatkan bantuan saat Anda membutuhkannya. 

Putusan

Meskipun kami berakhir dengan nada positif, VPN Aman Saya berkinerja buruk secara keseluruhan. Kebocoran DNS adalah kerentanan yang membahayakan dalam keamanan dan kurangnya klien membuat My Secure VPN mandul dalam hal fitur.. 

Tidak ada saklar mematikan, yang merupakan kesalahan besar dalam keamanan, dan fitur lainnya, seperti tunneling split, juga ditinggalkan. Jika Anda mencari VPN, kami mendorong Anda untuk menuju ke daftar lengkap ulasan VPN kami daripada pergi dengan My Secure VPN.

Jika Anda memiliki pengalaman dengan VPN Aman Saya, kami ingin mendengarnya di komentar di bawah. Seperti biasa, terima kasih sudah membaca.

Kim Martin Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
follow me
    Like this post? Please share to your friends:
    Adblock
    detector
    map