Review Hotspot Shield – Diperbarui tahun 2020

Review Perisai Hotspot

Hotspot Shield adalah VPN yang menapaki jalan yang belum dipetakan dengan protokol Catapult Hydra yang revolusioner. Selama pengujian kami, kami tidak dapat menentukan apakah ini sebaik klaim layanan, tetapi kami tidak terlalu nyaman merekomendasikannya. Baca ulasan lengkap Hotspot Shield kami untuk mengetahui alasannya.


ulasan terbaik VPN

Hotspot Shield adalah penyedia VPN yang berusaha menjadi pengganggu dalam industri ini, bersaing keras untuk mendapatkan tempat di meja dengan penyedia VPN terbaik. Ia menggunakan protokol berpemilik, yang disebut Catapult Hydra, yang menawarkan kecepatan luar biasa di atas kertas, tetapi membuat kami menggaruk kepala kami.

Dalam industri di mana one-upmanship adalah sikap sehari-hari, Hotspot Shield tidak akan menjadi orang pertama yang mengambil jalan pintas untuk maju. Karena itu, kami dipaksa untuk mengungkapkan kepada perusahaan bahwa kami adalah pengulas untuk mendapatkan beberapa jawaban yang kami butuhkan untuk ulasan ini karena ini adalah operasi yang sangat ketat terkait dengan protokol yang dipatenkan dan dipatenkan..

Meskipun jawaban yang kami dapat menerangi, situasi dengan teknologi eksklusif masih rumit, jadi kami mengundang Anda untuk tetap bersama kami dan melihat apa yang bisa menjadi terobosan VPN dalam pembuatannya..

Kekuatan & Kelemahan

Alternatif untuk Perisai Hotspot

fitur

Hotspot Shield menawarkan klien VPN untuk iOS, Android, Windows dan macOS, serta ekstensi untuk Google Chrome.

Klien desktop mencakup sebagian besar fitur VPN utama. Di menu pengaturan, Anda akan menemukan opsi untuk menjalankan klien saat start-up dan mengkonfigurasinya untuk secara otomatis terhubung dengan WiFi “tidak aman”, WiFi aman, dan jaringan lainnya. Ada juga opsi pembunuh rahasia dan opsi perlindungan kebocoran DNS, yang bagus untuk memastikan keamanan.

Pengaturan Hotspot

Hal utama yang hilang dari pengaturan ini adalah tunneling split. Anda dapat memilih program mana yang menggunakan koneksi VPN yang dilindungi dan mana yang menggunakan koneksi internet standar yang lebih cepat tetapi tidak terlindungi. Jika itu menonjol bagi Anda, periksa ulasan ExpressVPN kami untuk membaca tentang tunneling split yang sangat baik.

Adapun ekstensi Google Chrome, tidak memiliki semua fitur yang kami sebutkan, tetapi memiliki banyak fitur menarik yang tidak dimiliki klien desktop. Sebagai permulaan, ada pemblokir malware, yang bagus untuk dimiliki tetapi kemungkinan tidak akan mampu bersaing dengan perangkat lunak antivirus terbaik.

Hotspot-Extension

Ada juga pemblokir iklan, pemblokir cookie, dan pemblokir pelacak, yang secara bersama-sama berupaya meningkatkan anonimitas daring dan mencegah siapa pun melacak Anda di web. Ada pemblokir WebRTC juga, yang selanjutnya mengaburkan alamat IP dan identitas online Anda.

Pedang Perisai Hotspot

Namun, fitur ekstensi yang paling menarik adalah “pedang.” Ini memberi informasi palsu kepada pelacak yang belum diblokir sebagai paku terakhir di peti mati bagi siapa pun atau apa pun yang mencoba melacak Anda atau mengumpulkan informasi tentang Anda secara online.

Penting untuk diingat bahwa semua fitur dalam ekstensi Chrome adalah dalam versi beta, sehingga efektivitas pemblokir dapat menjadi jerawatan..

Terlepas dari banyak fiturnya, kami memberi Hotspot Shield skor yang relatif rendah dalam kategori ini karena tidak memungkinkan Anda mengubah protokol atau enkripsi VPN Anda. Itu adalah sesuatu yang akan terus kami eksplorasi di bagian “kecepatan” dan “keamanan” karena ini adalah masalah yang rumit.

Ikhtisar Fitur VPN Hotspot Shield

Logo Perisai Hotspotwww.hotspotshield.com

Mulai dari $ 299per bulanSemua Paket

Umum

Cara Pembayaran
PayPal, kartu kredit

Menerima cryptocurrency

Koneksi simultan
5

Mendukung tunneling split

Bandwidth tidak terbatas

Tersedia uji coba gratis

Periode pengembalian uang

Jumlah server di seluruh dunia
25

OS Desktop
Windows, MacOS

OS Seluler
Android, iOS

Ekstensi peramban
Chrome

Dapat diinstal pada router

Streaming

Dapat mengakses Netflix AS

Dapat mengakses BBC iPlayer

Dapat mengakses Hulu

Dapat mengakses Video Amazon Prime

Keamanan

Jenis enkripsi
256-AES

Protokol VPN tersedia
Catapult Hydra

Diaktifkan saat startup perangkat

Mengizinkan torrent

Kebijakan tanpa penebangan

Lulus uji kebocoran DNS

Killswitch tersedia

Malware / pemblokir iklan disertakan

Dukung

Obrolan Langsung
jam kerja

Dukungan email
24/7

Dukungan telepon

Forum pengguna

Dasar pengetahuan

Harga

Di permukaan, Hotspot Shield memiliki model penetapan harga standar yang umum di pasar VPN. Anda dapat membayar berdasarkan bulan untuk berlangganan Anda, tetapi penghematan yang signifikan ditawarkan jika Anda mendaftar setiap tahun atau selama tiga tahun.

Harga bulanan berada di sisi atas. Opsi tahunan dan tiga tahunan menurunkan harga tetapi tidak pada tingkat yang mengesankan. Jika Anda melihat ulasan Windscribe kami, misalnya, Anda akan menemukan bahwa Windscribe menawarkan tarif bulanan yang lebih terjangkau, serta berlangganan tahunan yang hampir setengah biaya per tahun dari Hotspot Shield.

Paket Gratis Hotspot Shield

Hotspot Shield juga menawarkan paket gratis yang memberi Anda perlindungan untuk satu perangkat dan hanya 500MB bandwidth harian. Meskipun 500MB per hari tidak ada gunanya bersin, paket gratis terbatas hanya untuk beberapa server AS, tidak mendapatkan dukungan pelanggan dan Hotspot Shield menjalankan iklan di browser Anda saat Anda menggunakannya, yang membuatnya jauh dari yang terbaik gratis dari kami Daftar VPN.

Di atas penetapan harga dasar yang sudah tinggi, ada juga banyak add-on yang disembunyikan Hotspot Shield hingga Anda melakukan checkout atau masuk untuk pertama kalinya. Ketika kami bertanya tentang harga untuk add-on itu, kami diberi tahu bahwa kami tidak bisa diberi jawaban. Hanya setelah kami menyelesaikan “kartu pas” kami dan mengungkapkan bahwa kami adalah pengulas kami diberi harga.

Add-on ini termasuk pemutakhiran dari lima perangkat paket dasar menjadi 10 perangkat dan “peningkatan kecepatan” yang memberi Anda akses ke server VPN yang kurang penduduk. Masing-masing adalah tambahan $ 8,99 per bulan, atau 70 persen dari harga saat checkout jika Anda memilih periode yang lebih lama.

Kemudahan penggunaan

Klien desktop dan ekstensi browser Google Chrome cukup cantik dan memberi Anda cara yang efisien untuk beralih ke koneksi yang dilindungi. Saat Anda membuka klien atau ekstensi, Anda disajikan dengan layar bersih yang memiliki satu tombol besar yang dapat Anda tekan untuk menghubungkan VPN.

Hotspot-Client

Kerugian dari desain ultra-streamlined adalah bahwa ia membutuhkan langkah ekstra ketika Anda ingin terhubung ke lokasi tertentu. Jika Anda ingin mengakses alamat IP Inggris, misalnya, alih-alih memilih server dan menghubungkan seperti yang Anda lakukan dengan sebagian besar VPN, Anda harus terlebih dahulu terhubung, lalu pilih server yang Anda inginkan, lalu sambungkan kembali.

Ketidaknyamanan kecil itu diperparah oleh fakta bahwa VPN secara rutin mengalami kesulitan untuk menyambung dan sering kali membutuhkan upaya kedua atau bahkan ketiga untuk menyambung ke lokasi yang Anda pilih..

Selain itu, tampilan dan tata letak keseluruhan klien baik. Menu pengaturan mudah dinavigasi dan semua opsi dalam pengaturan dituliskan dengan jelas, membuatnya mudah untuk mengonfigurasi klien sesuai keinginan Anda.

Kecepatan

Kecepatan adalah tempat kisah menarik Hotspot Shield mulai terungkap. Penyedia menggunakan teknologi unik untuk menjalankan layanannya, yaitu protokol eksklusif yang disebut Catapult Hydra.

Meskipun itu terdengar luar biasa, itu menyebabkan kepala serius menggaruk-garuk tempat kerja kami. Pengujian kecepatan kami mengembalikan hasil yang, sejujurnya, tidak mungkin.

Lokasi: Ping (ms) Unduh (Mbps) Unggah (Mbps)
Tidak dilindungi (Virginia)1472.165.77
Kota New York2071.324.35
Inggris9974.25.02
Swiss11769,783.30
Jepang10870,995.68
Argentina16571.484.41

Setiap lokasi yang kami uji efektif mempertahankan kecepatan kami yang tidak terlindungi. Server Inggris memberi kami koneksi yang lebih cepat daripada yang kami miliki saat tidak terlindungi.

Dari apa yang kami dapat kumpulkan saat berbicara dengan Hotspot Shield, kinerja adalah fokus utama protokol Catapult Hydra. Ini menggunakan algoritma unik untuk menemukan dan membangun koneksi dengan server, sementara sebagian besar aspek keamanan protokol ditangani dengan cara standar yang akan kita lihat di bagian selanjutnya.

Meskipun waktu ping rendah dan kecepatan berkelanjutan gila, angka di atas kertas tidak mewakili bagaimana rasanya menggunakan VPN. Ketika karet bertemu jalan, Hotspot Shield sangat tidak konsisten.

Terkadang, kami terhubung ke server dengan sangat cepat sehingga kami bahkan tidak menyadarinya. Namun, sekitar separuh waktu, diperlukan dua atau tiga kali percobaan, masing-masing berlangsung sekitar 20 detik, sebelum terhubung.

Hotspot Shield, Perlambatan Netflix

Meskipun berselancar di web sangat cepat dan responsif kadang-kadang, terkadang diperlukan situs web, seperti Hulu dan Netflix, sekitar 30 detik untuk dimuat. Plus, ada kalanya elemen-elemen tertentu dari situs web, seperti tombol masuk, akan rusak atau hilang setelah situs web akhirnya dimuat.

Unduhan yang berkelanjutan tidak berjalan jauh lebih baik dengan torrent dan unduhan Steam kira-kira seperempat dari kecepatan yang biasa kita gunakan dan sering berfluktuasi secara signifikan selama unduhan.

Jika Anda mencari VPN yang tidak hanya cepat di atas kertas, tetapi responsif dan cepat saat digunakan, baca pengumpulan VPN tercepat kami.

Keamanan

Hal terpenting dalam pikiran kebanyakan orang ketika berbicara tentang VPN yang mereka pilih adalah keamanan. Menjaga data Anda aman dan memastikan bahwa VPN dapat melindungi Anda adalah tanggung jawab yang tidak kami anggap enteng saat menilai VPN, itulah sebabnya kami menjangkau Hotspot Shield secara langsung untuk bagian ini.

Tim pengembang sangat penting dalam membantu kami membedakan apa yang terjadi di bawah naungan Catapult Hydra. Tanpa mereka memberi kami informasi itu, kami akan mengambil gambar dalam gelap.

Kami diberitahu bahwa meskipun kinerja VPN sedang dipercepat dengan algoritma unik, kode keamanan standar untuk sebagian besar dan bahkan dapat diubah di masa depan untuk bekerja dengan protokol lain.

Untuk saat ini, meskipun, Catapult Hydra menggunakan TLS v1.2 untuk membuat koneksi dengan sertifikat RSA untuk otentikasi, serta ECDHE, yang membantu memastikan kerahasiaan ke depan. Itu hampir identik dengan OpenVPN dan menawarkan keamanan yang kuat.

Protokol dipasangkan dengan AES 256-bit, yang menawarkan enkripsi efektif yang tidak bisa dipecahkan pada data saat sedang ditransfer. Itulah yang kami katakan, tapi kami akan segera kembali ke sana. Kode keamanan dievaluasi oleh banyak perusahaan keamanan pihak ketiga yang tertarik menggunakan protokol Catapult Hydra.

Keraguan Hydra Catapult

Selama pengujian kami, kami tidak dapat menemukan kebocoran DNS atau kerentanan mencolok lainnya. Yang mengatakan, meskipun semuanya bagus di atas kertas, ada beberapa hal yang menyebabkan kami meragukan beberapa klaim Hotspot Shield.

Kami memiliki keberatan kami tentang protokol karena menentang logika cara kerja enkripsi dan VPN. Apa pun yang dilakukan orang dengan algoritme dan kode, paling tidak, proses enkripsi akan membutuhkan waktu bagi komputer Anda untuk melakukan.

Itu berarti akan ada overhead operasi dan kehilangan kecepatan berikutnya karena komputer Anda mengenkripsi data sebelum mengirimnya, tetapi itu bukan yang kami lihat dengan Hotspot Shield, meskipun mengklaim bahwa ia menggunakan enkripsi AES 256-bit.

Jika Hotspot Shield membuat semacam terobosan yang menghancurkan bumi, itu akan mengubah semua yang kita ketahui tentang enkripsi dan transfer data. Karena itu belum terjadi, sepertinya tidak mungkin ada penemuan.

Kami juga menemukan beberapa contoh informasi yang saling bertentangan, seperti diberi tahu bahwa enkripsi AES 256-bit digunakan ketika posting ini pada basis pengetahuan Hotspot Shield mengatakan enkripsi SSL adalah. Itu membuat kami percaya ada informasi yang tidak kami beritahukan dan mengibarkan banyak bendera merah.

Pribadi

Kebijakan privasi Hotspot Shield jauh dari yang paling ringkas yang pernah kami lihat, tetapi itu ditulis dengan cara yang mudah dimengerti jika Anda membacanya dengan cermat..

Alamat IP Anda direkam ketika Anda terhubung dengan VPN untuk mendapatkan ide tingkat kota dari lokasi Anda. Itu digunakan untuk secara otomatis menemukan server terdekat untuk Anda. Hotspot Shield membuang alamat IP Anda setelah sesi VPN Anda berakhir.

Plus, ketika Anda meluncurkan aplikasi, bahkan jika Anda tidak terhubung, informasi dikumpulkan dan disimpan mengenai perangkat keras, sistem operasi dan bahasa dan pengaturan jaringan yang Anda gunakan, serta ID seluler unik Anda.

Hotspot Shield menggunakan cookie untuk memantau bagaimana orang menggunakan situs webnya. Itu praktis tidak bisa dihindarkan secara online, seperti yang dapat Anda baca di panduan penelusuran anonim kami. Selain itu, hampir semua informasi yang baru saja kami sebutkan, pengumpulan aplikasi juga dikumpulkan ketika Anda mengunjungi situs web.

Meskipun tidak ada informasi yang disimpan yang dapat diidentifikasi secara pribadi, masih banyak yang diperlukan untuk menyediakan layanan VPN. Kami ingin menunjuk NordVPN sebagai contoh layanan dengan kebijakan privasi yang murni, yang dapat Anda baca lebih lanjut di ulasan NordVPN kami.

Kinerja Streaming

Seperti yang kami catat di bagian “kecepatan”, kinerja Hotspot Shield sangat bervariasi, tidak hanya pada waktu memuat dan kinerja penelusuran, tetapi juga ketika harus terhubung ke konten yang berpotensi diblokir..

Ketika kami menguji Netflix, itu bekerja pada awalnya, tetapi kami terputus ketika kami mengujinya lagi untuk mengonfirmasi hasil kami sekitar satu jam kemudian. Hulu memblokir kami secara konsisten, memberi tahu kami bahwa itu tahu kami menggunakan proxy dan bahwa kami harus mematikannya untuk menonton apa pun.

Kami dapat menipu BBC iPlayer dengan berpikir bahwa kami berada di Inggris setiap kali kami mencobanya (lihat beberapa VPN terbaik untuk iPlayer BBC lainnya). Namun, Amazon Prime Video seperti Netflix, karena hanya berfungsi beberapa waktu. Tidak perlu dikatakan, Hotspot Shield tidak akan bergabung dengan VPN terbaik kami untuk Netflix atau VPN terbaik untuk daftar Amazon Prime dalam waktu dekat.

Kami diberi tahu bahwa itu adalah masalah yang diketahui tanpa ETA pada perbaikan dan solusinya adalah memutuskan dan menyambung kembali untuk mendapatkan alamat IP yang ditetapkan secara acak dengan lebih baik.

Kinerja streaming sama tidak konsistennya. Terkadang video dimuat secara instan dan terlihat hebat. Pada satu titik, kami mengaktifkan VPN sambil menonton YouTube tanpa menyadarinya.

Namun di waktu lain, video butuh waktu 15 detik untuk dimuat dan terlihat bagus dan retro dengan resolusi 480p. Jika Anda mencari cara yang konsisten dan dapat diandalkan untuk melakukan streaming konten asing, pastikan untuk memeriksa VPN terbaik kami untuk artikel Netflix.

Lokasi Server

Hotspot Shield memiliki daftar 25 negara yang memiliki server. Dalam daftar lokasi di klien, setiap opsi ditampilkan hanya sebagai negara, kecuali AS, yang merupakan menu tarik-turun yang menunjukkan daftar lengkap kota..

Lokasi Hotspot

Lokasi mencakup Amerika Utara, Amerika Selatan, Eropa, Asia, Timur Tengah dan Oseania. Cakupan yang bagus mengingat jumlah server, tetapi jumlah lokasi tidak jelas.

Seperti yang dapat Anda lihat di ulasan HideMyAss kami, beberapa anjing top di industri dalam hal lokasi menawarkan lebih dari 280, dan bahkan penyedia paket tengah menawarkan setidaknya 40 atau lebih opsi.

Pelayanan pelanggan

Layanan pelanggan adalah tas campuran dengan Hotspot Shield. Ada fitur obrolan langsung yang terselip di kanan bawah layar di situs web. Anda dapat menggunakannya bahkan ketika Anda tidak masuk, tetapi jika email Anda tidak memiliki akun premium yang terkait dengannya, Anda mungkin tidak mendapatkan jawaban. Itu karena Hotspot Shield menjual layanan pelanggan sebagai fitur premium.

Jika Anda mengirim email, Anda akan dengan cepat mendapatkan respons otomatis. Ada sistem otomatis di tempat yang tampaknya memindai email Anda untuk kata kunci untuk menawarkan respons yang relevan dengan tautan ke artikel terkait. Artikel-artikel tersebut dipilih dari basis pengetahuan luas di situs web Hotspot Shield.

Itu hebat, tetapi ketika kami menghubungi layanan pelanggan dari email yang tidak terkait dengan akun kami, kami segera mendapat balasan otomatis kedua yang mengatakan bahwa tidak ada yang akan membaca email kami karena alamat yang kami kirim tidak ada dalam arsip.

Itu kebijakan konyol yang kami mendesak agar Hotspot Shield mempertimbangkan kembali. Memiliki pasangan atau saudara kandung di akun yang sama adalah hal biasa, dan jika mereka membutuhkan bantuan tetapi email mereka tidak ada di akun, mereka kurang beruntung di sini.

Meskipun perwakilan obrolan langsung ramah dan membantu, dan basis pengetahuannya luas, mungkin sulit untuk mendapatkan jawaban yang terperinci dan spesifik ketika Anda membutuhkannya. Misalnya, seperti yang kami sebutkan di bagian “penetapan harga”, kami bahkan tidak bisa mendapatkan penawaran harga untuk layanan peningkatan kecepatan dan paket perangkat.

Itu bukan kesalahan staf layanan pelanggan, karena mereka ramah dan membantu. Dari sudut pandang kami, tampak jelas bahwa kebijakan internal perusahaan mencegah mereka memberikan informasi tertentu dan membatasi seberapa membantu mereka. Itu perbaikan yang mudah dan akan mengambil dukungan pelanggan dari biasa-biasa saja dan bahkan membuat frustrasi kadang-kadang menjadi hampir sempurna.

Putusan

Meskipun kami menghargai upaya untuk memecahkan inovasi cetakan, itu harus menjadi inovasi yang bermanfaat dan efektif untuk menerima rekomendasi asli kami dan uang hasil jerih payah Anda.

Hotspot Shield memberikan kecepatan yang lebih tinggi, di atas kertas, tetapi dalam praktiknya banyak yang hilang. Plus, ada praktik-praktik yang hampir anti-konsumen yang masih ada, seperti menyembunyikan harga dan ketersediaan penjualan tambahan dan menjadikan layanan pelanggan sebagai fitur premium.

Teknologi unik Hotspot Shield adalah rahasia yang dijaga ketat, dan informasi yang kami berikan membuat kami menggaruk-garuk kepala. Kami memiliki keraguan serius tentang bagaimana protokol berfungsi, jadi kami tidak siap untuk merekomendasikannya.

Kami tertarik untuk melihat bagaimana berbagai hal berjalan dengan Catapult Hydra karena itu adalah jenis teknologi yang, jika sah, dapat mengubah dunia kriptografi.

Bagaimana pendapat Anda tentang Hotspot Shield? Beri tahu kami di komentar di bawah. Terima kasih sudah membaca.

Kim Martin Administrator
Sorry! The Author has not filled his profile.
follow me
    Like this post? Please share to your friends:
    Adblock
    detector
    map